стань автором. присоединяйся к сообществу!
  • Достижения Рособоронэкспорта обеспечены успехами отечественного ОПК

    Анатолий Исайкин

    С 27 июня по 1 июля 2012 года в городе Жуковском (Московская область), на территории транспортно-выставочного комплекса «Россия» проходит второй международный форум «Технологии в машиностроении-2012».

    В рамках его работы пройдет международная выставка вооружений и военной техники «Оборонэкспо». В день открытия выставки газета «ВПК» публикует статью Анатолия Исайкина, возглавляющего открытое акционерное общество «Рособоронэкспорт». Это единственный в России государственный посредник по экспорту/импорту всего спектра продукции военного назначения, техники и технологий двойного назначения.

    Ежегодно ОАО «Рособоронэкспорт» участвует в работе более двух десятков ведущих международных выставок вооружений и военной техники. Форуму «Технологии в машиностроении» мы уделяем особое внимание. Высокий статус выставки определен ее организаторами – Министерством промышленности и торговли Российской Федерации, Федеральной службой по военно-техническому сотрудничеству и государственной корпорацией «Ростехнологии».

    ОАО «Рособоронэкспорт» – генеральный спонсор форума.

    читать дальше